Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
173 users added to their Favorites
32 m2
Total area9 from 17
Floor (equipped with elevator)950 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment design renovation and kitchen area.
Высоко этажный дом с видом на море!
В самом центре города Баку!
Спокойно планируйте маршруты: жилье расположено очень удобно на одной из оживленных улицах города баку, рядом с домом множество кафе, ресторанов, пабов и магазинов разных типов. Квартира выполнена в светлых тонах. Улица низами находится в 150 метрах пешей доступности.
Зимой вас обогреет система централизованного отопления по всей квартире, летом охлаждение системы сплит.
Разместитесь с комфортом в квартире с видом на море.
1 - спальная комната (двуспальная +односпальная кровать)
1 - студия кухня
1 - ванная комната
Гостям предоставляется:
Пастельное бельё - банное бельё.
Шампунь, мыло, гель для душа, зубные щетки, туалетная бумага, кухонная бумажное полотенце, салфетки, моющие и чистящие средства, губка для мытья посуды, иголка с нитками.
Микроволновая печь, пылесос, сушилка для одежды, утюг, гладильная доска.
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
8th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Azerbaijani manats
.
last seen: 10 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Igor
8,3March 2026
Igor
8,3March 2026
6th of April 2026
Advantages:
Не плохое расположение
Disadvantages:
Недостаточно посуды для готовки, нет каких либо крючков для верхней одежды, лопатки для обуви, душевая лейка сломана, ручка в душевой тоже, фильтр для очистки воды давно не менялся, течет маленькой струйкой, слабый интернет
Rza, хозяин жилья
Здравствуйте, уважаемый гость. 24/7 у нас онлайн-ресепшен и техник. Если бы вы обратились, позвонили или написали на ресепшен даже в 5 утра, то вам пришли бы и поменяли лейку. У нас в одном доме на одном этаже 5 квартир, а в соседнем доме — 18 квартир, и поэтому техник и ресепшен у нас работают 24/7. В следующий раз не стесняйтесь обращаться за помощью. В квартире каждый день проживают люди, и, соответственно, вещам свойственно ломаться, но при первом же сигнале мы устраняем все недочеты. Спасибо за ваш отзыв и замечания, мы обязательно еще раз все проверим.
Polzovatel
10,0March 2026
Polzovatel
10,0March 2026
15th of March 2026
Advantages:
Все было замечательно, все понравилось
Irina
9,7December 2025
Irina
9,7December 2025
10th of January 2026
Advantages:
Отличное расположение. 5 минут пешком до Площади фантанов. С балкона прекрасно был виден новогодний салют на набережной) В апартаментах минимальный набор необходимых вещей. Персонал всегда был на связи. Помогли с трансфером туда-обратно в аэропорт.
Anton
10,0August 2025
Anton
10,0August 2025
8th of August 2025
Advantages:
Апартаменты понравились, цена соответствует реалиям, рекомендую
Nina
10,0May 2025
Nina
10,0May 2025
4th of June 2025
Advantages:
Великолепно