$47 

Aziza Alieva street, 11

  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 80 m2

    Total area
  • 4 from 4

    Floor
  • 460 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

Apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • toaster
  • bar counter
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • cupboard
  • wardrobe
  • mosquito net
  • wooden / parquet flooring
  • desktop
  • cleaning products
  • coffee table
  • label_property_cleaner
For leisure
  • TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
  • slippers
  • hygienic shower
View from the window
  • on the city
  • label_property_v_place
Additional information

В самом центре Баку, на улице Низами расположены 2-хкомнатные апартаменты на 4-ом этаже. Лифта нет. С окон открывается вид на город, видны закаты солнца и на часть трассы Formuli 1. Квартира оснащена всем необходимым как для краткосрочной аренды, так и для долгосрочной. Она состоит из гостиной, кухни, спальни и ванной. Рядом с апартаментами множество кафе, баров, ресторанов и магазинов. Набережная в 5 минутах ходьбы, так же в 5 минутах парки, за домом старый город, сердце Баку. До метро 7 минут.

City Apartments" представляет для вас уютные апартаменты в самом центре города Баку, на знаменитой Площади Фонтанов.

Апартаменты:
- Расположены на 4-м этаже, архитектурного здания. Площадь - 80 кв. м. Окна выходят на Площадь фонтанов и открывается вид на город, а так же на трассу Формулы -1. Несмотря на то, что апартаменты находятся на шумной улице, при закрытых окнах дома тишина и спокойствие. Дизайн апартаментов минималистичный, косметический ремонт. По всему дому теплые полы.
Двуспальная кровать (180*200). Комфортное размещение для двоих человек, максимум троих. Удобная кухонная зона с современной техникой (холодильник, чайник, тостер). В наличии: кухонная утварь, посуда, столовые приборы, полотенца, соль/сахар, чай.

В апартаментах есть все для комфортного проживания:
- Одеяло и подушки (200*220 - 50*70), постельное бельё ( комплект на двух гостей), полотенца ( один комплект на каждого гостя), гигиенические принадлежности
- Фен
- Утюг, гладильная доска
- Сушилка для белья, стиральная машина, пылесос, микроволновая
печь
- Wi-Fi
- Смарт TV

Рядом:
- Множество ресторанов, кафе, пабов и баров, есть продуктовые магазины, обменник валюты, магазины для покупки сим карты и т. д.
- Старый город – 3 минут пешком
- Набережная (Приморский бульвар) – 5 минут пешком
- ТЦ Дениз мол – 15 минут пешком
- ТЦ Парк Бульвар – 30 минут пешком
- Железнодорожный вокзал и ТЦ 28 мол 25 минут пешком
- 7 минут пешком до метро Ичеришехер
- 15 минут пешком до метро Сахиль
- 25 минут до метро 28 мая
- С аэропорта можно доехать до экспресс автобусе до станции метро 28 мая и оттуда на метро или пешком/такси

- Оплата аренды принимается наличными или через приложение Золотая корона. Валюта AZN

Правила проживания:
1. Режим тишины с 22:00 до 9:00. Соблюдать правила пожарной безопасности
2. Запрещено хранение легковоспламеняющихся материалов, оружия, взрывчатых, радиоактивных, химических, биологических и наркотических веществ, представляющих угрозу здоровью и жизни граждан.
3. Не курить в квартире и в подъезде (только на балконе).
4. Не открывать дверь неизвестным лицам, кем бы они ни представлялись (только по согласованию с хозяином или помощником по бронированию)
5. При выселении из квартиры вымыть посуду, почистить плиту, выбросить мусор.
6. Не портить мебель, стеновые и напольные покрытия, предметы обихода, интерьера, технику.

- При длительной аренде положены скидки
- Заселение с 15:00. Выезд до 11:00. Возможен ранний заезд или поздний выезд по договоренности, оплата которого составляет 10% от стоимости за каждый час.
- Под мероприятия и вечеринки апартаменты не предоставляются (только для проживания).
- Залог 100 манат (можно в любой другой валюте по курсу и возвращается после выезда и проверки апартаментов управляющим)
- При запросе дополнительных комплектов постельного белья, полотенец и уборок - оплата отдельная.
- При заселение просьба предоставить паспорт и подписать контракт. Контракт по запросу, можем отправить заранее.

Мы искренне вам рады!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 26th of December 2025
You pay for accommodation on check-in in Azerbaijani manats .

$59  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$59 
security deposit (refundable upon departure)
$5.88 
cleaning fee

Aziza Alieva street, 11

Baku, Sabailskiy area

  • to the Caspian Sea ~ 460 m
Nikita

Advantages:

Локация жилья хорошая, хотя и на картах не верный адрес в интернете показывает. Высокие потолки, создают больший простор. Имеется разная посуда для удобства .

Disadvantages:

В гугл картах не верно указан адрес жилья. На фото нет всех деталей, которые негативные: много ступенек в подъезде, подниматься нелегко, а лифта нет. Проход в квартиру идёт через старую веранду, которая под наклоном и перила тоже в опасном состоянии, так что в непогоду возвращаться в квартиру не безопасно. Вход в ванну очень крутой и так же не удобный. Вентиляция в ванной подключена к работе только вместе со светом. Канализационные отверстия в ванной опасные. На кухне старые шкафчики и дверцы открываются сами по себе. Ещё один из минусов, это расположение мусорок, к ним нужно спускаться во внутренний двор по старой лестнице, которая в паре мест опасна. Очень шумно в зоне кухни, так как окна выходят на площадь с разными заведениями, шум до ноля часов или даже немного позже бывал. В спальне шумно из за работы промышленных вентиляционных сетей во внутреннем дворе, а так же из за плохой герметизации трубы, идущей через окно в квартиру. На счёт чистоты: по приезду были грязные полы, волосы на полу местами и в ванной налёт на всех приборах, грязь на гигиеническом душе, которым в итоге не пользовались и не трогали по этой причине. Вентиляция в ванной грязная и требует очистки. Так же столкнулись с оторванными шторами в спальне, самостоятельно из-за высоты не закрепить, а хозяева почему-то не устранили этот момент после просьбы. Так же шумно работает кондиционер в спальной комнате, которому так же требуется обслуживание. Ну и ещё не было расходников разных, таких как шампунь, гель для душа, а так же губок для мытья посуды, освежителя воздуха в туалете, а так же целой туалетной бумаги, были только остатки от прошлых гостей. Полы помыли после просьбы. В целом локация хорошая и квартира приятная, но с владельцами так и не увиделись даже, только с помощниками их и общение было скомканным по части решения возникших неудобств.

Gyulya

Gyulya, хозяин жилья

Никита, извините, если не оказали Вам должного внимания. Горничную, которая убирала перед вами, мы ее уволили. Спасибо за информацию!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Saodat

Advantages:

Локация-огонь,квартира понравилась,всё отлично!Молодцы бакинцы!

Gyulya

Gyulya, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Квартира соответствует фотографиям, большая, находится в туристическом центре, рядом с достопримечательностями. Хозяйка на связи, отвечает на вопросы своевременно.

Gyulya

Gyulya, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Advantages:

Месторасположение - бомба) Сделал шаг влево и ты в старом городе, сделал шаг вправо и ты просто в центре Баку, ну или наоборот. Мы были в первый раз в Баку и скажу так, если хотите починить, то ищите другое место, тут вы только вышли из подъезда и сразу оказались в эпицентре бакинской движухи))). А ну и сама квартира отличная, главное атмосфера!!! Советую!

Disadvantages:

Есть конечно всякие мелкие недочеты, в виде отсутствия шампуней и отсутствия дна в ершике для унитаза, но это все относительно)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Расположение супер, всё рядом.

Disadvantages:

Потолки высокие из-за этого на кухне маловато света, готовить темно. Неплохо бы было обновить телевизор.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Gyulya

Homeowner: Gyulya

last seen: 16 hours ago

participant since September 2022
  • processes requests often
  • average response time: 2 hours

Communicates in languages — Russian , English , Azerbaijan

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.