$80 

Istiglaliyat street, 5

3-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 5 guests
  • 92 m2

    Total area
  • 11 from 12

    Floor (equipped with elevator)
  • 650 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double wide, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 11:00


No smoking
No parties or events

Amenities

3-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • bar counter
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • gas water heater
  • steel door
  • cupboard
  • carpet covering
  • mosquito net
  • soundproofing
  • seating area
  • wooden / parquet flooring
  • cleaning products
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • night club
  • SPA center
  • water sports
  • yacht club
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • additional toilet
  • bidet
  • slippers
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • at sea
  • to the forest
  • to the park
  • on the city
  • label_property_v_place
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Здравствуй, дорогой гость. Спасибо, что заглянул на мою объявление. Моя квартира находится в центре Баку. Для вашего комфортного проживания я устроил там все удобства. Главное свойство в моём квартире — это безопасность и комфорт. Для полной безопасности я после каждого гостя меняю замок двери. Рядом с домом есть: маркет, ресторан, торговый центр, метро, ст. и автобусная ост. Все достопримечательности города недалеко от нас. Во всех комнатах есть окна.

Prices

The cost of  the whole apartment

$55  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$ per day
extra guest fee for more than 4

Istiglaliyat street, 5

Baku, Sabailskiy area

  • to the Caspian Sea ~ 650 m
Polzovatel

Advantages:

Квартира очень просторная. Удобно, что кондиционеры есть в спальнях и в гостиной. Все удобства имеются: стиральная машинка, посудомойка, сушка, фен, утюг, гладильная доска, микроволновая печь, плита. Вид превосходит все! Нет смысла подниматься на смотровую площадку, если с балкона можно увидеть все достопримечательности. Лежали чистые полотенца, тапочки, постельное белье. Дом находиться вблизи всех достопримечательностей, можно спокойно дойти пешком до старого города, ТЦ, набережной, музеев и т.д. Жаль, что продуктовых магазинов не так много вокруг. Но есть доставки. Имейте в виду, что в приложении WOLT доставщики могут путать адрес, заранее уточняйте этот момент. Также в квартире установлены москитные сетки, только в одной спальне есть теневые шторы. Есть пледы, если станет холодно. Хозяин всегда был на связи. Шел навстречу и привез чайник, когда в квартире оказалось, что он не работает. Также предложил удлинитель, т.к. около кровати не работали розетки. Всегда отвечал на вопросы. Есть услуги трансфера, чтобы доехать от аэропорта. Жильем довольны! Спасибо!

Disadvantages:

Квартира требует ремонта и доработок… матрас на одной кровати пролежан, есть трещины в стенах и в душевой кабине, одна конфорка не работает, ящики в шкафу поломаны, гладильная доска грязная, шторы порваны, окна грязноваты, вода в туалете медленно набирается. Учитывайте, что это не отель с пятью звездами, а обычная квартира. Все недостатки не такие серьезные по сравнению с ценой и местоположением квартиры. Район безопасный, все услуги имеются.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Вид с окна на баку, под окном сцена ( лктняя эстрада) можно послушать местных знаменитостей

Disadvantages:

Копромиссная квартира. В одной из спален нет штор. Солнце будет с утра. Окна панорамные, но для полногосчастья их нужно прмыть. В цклом квартиррй остались довольны. Если помыть окна будет 5 звезд

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Квартира просто ВАУ!!! Виды с двух балконов не забудутся никогда. В квартире есть все необходимое для отдыха. Хозяин Асиф просто чудо! хотя мы с ним не встречались, но все вопросы решал мгновенно по телефону, помог с трансфером, за что отдельное спасибо!!!До старого города, моря , торгового центра минут 15 пешком. Нам очень понравился отдых . Баку чудесный город!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Расположение квартиры просто отличное, все очень близко, виды с балконов как со смотровой площадки. В самой квартире чисто, просторно, только душевая кабина немного подтекает и напор воды небольшой, но расположение квартиры и вид с балконов все это перекрывает. Кровати удобные, постельное чистое. Комплекты полотенец для всех ,белые, чистые. Все очень хорошо)По возможности, вернёмся обязательно). Очень крутой отпуск, впечатления от проживания только положительные, хозяин всегда на связи)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Спасибо Асифу и его команде! Встретили в аэропорту, заселили. Потрясающий вид, чисто, расположение удобное, такси не пользовались везде пешком гуляли! Апартаменты рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Asif Gakhramanov

Homeowner: Asif Gakhramanov

last seen: 7 hours ago

participant since August 2015
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 2 hours

Communicates in languages — Russian , English , Azerbaijan

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.