$56 

Icheri Sheher, 1-y Gesr Dongesi street, 84

2-room apartment
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 35 m2

    Total area
  • 2 from 3

    Floor
  • 480 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 13:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets

Amenities

2-room apartment redecorated and dining room.

Additional information

Этот элегантная квартира, расположенный рядом с дворец ширваншахов в центре старого города баку, имеет уникальный декор. К услугам гостей традиционный азербайджанский кухня и бесплатный wi-fi.

В квартире есть кондиционеры, роскошное постельное бельё, камин и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Предоставляются высококачественные туалетно-косметические принадлежности и халаты.

"квартира в старом городе" является идеальной отправной точкой для знакомства с городом. Бакинский приморский бульвар и дворец ширваншахов расположены всего в минутах ходьбы от квартиры.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 31st of December 2025
You pay for accommodation on check-in in Azerbaijani manats .

$41  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
50% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 13:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 2.

Icheri Sheher, 1-y Gesr Dongesi street, 84

Baku, Sabailskiy area

  • to the Caspian Sea ~ 480 m
Emiliya

Advantages:

Заказывали трансфер с аэропорта, встретил дружелюбный и располагающий к себе мужчина, отвез на объект, вопросов к нему нет.

Disadvantages:

Редко пишу такие отзывы -но не понравилось вообще все. Во первых, не обозначают, что если ты выбираешь этот объект для проживания -придется каждый раз доплачивать 10 манатов чтобы заехать на территорию. Сказали по факту-когда уже надо было въезжать. Ни одного продуктового магазина рядом, метро тоже довольно далёко. Во вторых, мягко говоря странная по планировке внутри квартиры -туалет находится в шкафу!! Квартира была грязной. При такой планировке, грязи и с учетом дополнительных затрат -проживать там отказались. Во вторых, квартира в которую заселили впоследствии (она тоже есть на сайте ) оказалась очень грязной, не работал даже телевизор. Хозяин квартиры -арун, пожаловался что у него уволились уборщицы и работать некому, но при этом никто не пришел убираться по итогу за всю неделю проживания. Правда, через 3 дня телевизор все таки починил. В третьих, квартира в которую заселили впоследствии на азизбекова - на сайте стоит почти на 1000 рублей в сутки меньше, но он взял с мамы полную стоимость за жилье, в котором она отказалась проживать с учетом планировки и дополнительных затрат. Жаль, что фотографировать мама не стала, так бы выложила сюда.

Atbaku

Atbaku, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Мы с вашей мамой сколько часов поговорили, решили все вопросы. (Или так думали).эту квартиру мы не давно брали. Вы с этой отзывам разрушили нашу продажу в новом квартире.Там а гость(ваша мама) даже не была 10 минут. Это ваша вина что выбрали не подходящую квартиру для мамы. А мы помогли ей чтобы она не осталась на улице.Она даже сказала что не хочет уборку (предыдущие гости вышли из квартиры 15-20минут до приезда её) Ночью у нас не кто не работает.Время была 22:00-23:00. От куда нам знать что она не захочет оставаться выбранный вами квартиры?! Мы думаем что мы сделали всё ,чтобы ей было комфортно. С Уважением

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

понравилось все! лучше чем на фото! расположение огонь, все в пешей доступности, удобное заселение, единственное, туалетную бумагу не нашли, в остальном все есть, чайник, чай, холодильник, очень чисто

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Средняя оценка пользователя: 7,3

Atbaku

Atbaku, хозяин жилья

Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Старый город. Центр. До метро 3 мин.

Disadvantages:

Старый дом, старая мебель, старый диван, старая кровать, старый матрац... старый двор-колодец, старый город.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Средняя оценка пользователя: 8,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Atbaku

Homeowner: Atbaku

last seen: 8 hours ago

participant since January 2020
  • processes requests always
  • average response time: 1 minute

Communicates in languages — Russian , English , Azerbaijan

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.