Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
69 users added to their Favorites
35 m2
Total area4 from 6
Floor330 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
Apartment overhaul and separate kitchen.
Квартира находится в историческом здании рядом с отелем Fairmont Baku и Старым городом, на 3-м этаже (без лифта).
С балкона открывается вид на зелёный парк и знаменитые Flame Towers.
Все главные достопримечательности — в пешей доступности.
Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания как на короткий, так и на длительный срок.
В настоящий момент возле здания проводятся ремонтные работы, поэтому балкон может быть слегка запылён и временно не подходить для использования.
Важно знать
Курение разрешено только на балконе.
Приём гостей в квартире не разрешён.
last seen: 9 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
10,0December 2025
Anna
10,0December 2025
20th of December 2025
Advantages:
Прекрасное расположение студии и чудесный вид с балкона! Все чисто и удобно. Очень удобное бесконтактное заселение и выезд. Рекомендую это место!
Railia
10,0November 2025
Railia
10,0November 2025
7th of December 2025
Advantages:
Всё прошло отлично! Бесконтактный заезд, что позволяет заехать в удобное время; Рядом все популярные достопримечательности - фуникулер, на котором можно подняться на смотровую площадку, старый город, торговая улица, бульвар, метро также тоже в шаговой доступности. Внизу дома уютные кофейни, где можно ещё и позавтракать. Во время всего пребывания хозяин апартаментов всегда был на связи, но ничего дополнительного не пригодилось. Вай фай работал отлично и без перебоев, фен мощный и также имеется утюг 👍🏼
Maks
10,0October 2025
Maks
10,0October 2025
1st of November 2025
Advantages:
Очень удобное расположение — прямо в центре города. Выходишь из дома — сразу к Flame Towers («Пламенные башни») — комплекс из трёх высотных зданий в Баку и Бакинский морской вокзал (Каспийского моря)🌊 + Девичья башня 👍🏻. В общем, красота. Квартира полностью соответствовала фото на сайте. Особенно порадовало наличие кондиционера, постельное белье чистое, посуда чистая, всё очень приятно. Быстро заселение (контактный — бесконтактный), плюс есть трансфер из аэропорта. Отдельно благодарю за вашу доброжелательность и готовность помочь с любыми вопросами. Ваше гостеприимство оставило самые теплые впечатления, и мы с удовольствием вернемся снова! Желаем вам успехов и процветания!