Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
140 users added to their Favorites
89 m2
Total area2 from 5
Floor (equipped with elevator)700 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
2-room apartment overhaul.
Комфортная 2-х комнатная квартира в центре города, не далёко от набережный. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: сплит кондиционер, отопительная система, стиральная машина, плазма тв, беспроводной интернет, смарт тв, чистое постельное бельё. 24 часов горячая вода. Магазины и кафешки рядом.
Мягкая мебель, двуспальная кровать, встр. Кухонная мебель.
Ресторан, кафе, метро, автобусная остановка, набережный бульвар, торговый центр, гипермаркет, музей, концертный зал.
Все включено.
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian , English , Azerbaijan
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Elena
10,0May 2025
Elena
10,0May 2025
12th of May 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Marina
6,7November 2024
Marina
6,7November 2024
10th of November 2024
Advantages:
Город великолепен, жители радушны, хозяин не гостеприимный.
Disadvantages:
Постельное бельё должно жить на каждого гостя, а не выпрашивать у хозяина. Кухонные бытовые мелочи тоже должны быть. Холодильник привести в постоянно работающее состояние.
Sergey
5,3September 2024
Sergey
5,3September 2024
30th of September 2024
Advantages:
Квартира промторная
Disadvantages:
При заселении выяснилось что на две кровати всего один комплект белья, на просьбу предоставить ещё комплект ответили что мы должны спать на одной кровати или заплатить дополнительно 20 манат. В квартире не работает стиральная машина, по телевизору можно смотреть только ютуб, положил хлеб в хлебницу утром на хлебе была туча мелких червяков, ванна потрескалась и ходит ходуном, в унитазе постоянно течет вода. Как-то вечером пришел участковый и рассказал что разыскивает хозяина квартиры который занимается незаконной деятельностью и скрывается
Asif, хозяин жилья
Отвечу по пунктом: 1. На фотографиях видно что в квартире одна двуспальная кровать, где вы нашли в моём квартире вторую кровать? Это первый ваш лож. 2. Если 2 мужчина снимает квартиру с 1 двуспальной кроватью, как бы это ваша личная жизнь, я не праве спрашивать почему вы спите в одном кровате. А если вы писали в пастел или не знаю чем вы там занимались и намачили пастель то разумеется дополнительные бельё 20 манат стоит. 3. Стиральное машина на английском языке, если вы не знаете английский язык то в телефоне есть программы translate и через приложение можете улучшить жизнь))) 4. Участковый приехал к адресу, потому что соседка жаловалась что за ваши звуки не могут спать по ночам. Сергей мой вам совет следующий раз для путешествий выбирайте более современный город. Баку и бакинцы не привыкли к людям с нестандарными ориентациями.
Svetlana
8,0June 2024
Svetlana
8,0June 2024
20th of June 2024
Advantages:
Трансфер из аэропорта большой плюс. Просторная квартира, есть кондиционер, дует в проем, не на кровать, что плюс. На кухне прям в окно растет шелковица, можно съесть пару ягод) Всегда есть горячая вода. Есть тапочки, шампунь. Приветственный чай и печенье. Посуды хватило. Большой холодильник. Интернет стабильный. Хозяин всегда на связи вотсап.
Disadvantages:
Квартира уставшая, но можно кое-что и поправить для гигиеничности. Кран в ванной уксусом отмыть, заменить бордюр на ванной, тк там уже черная плесень. Раньше висел нагреватель в ванной, теперь на кухне, но трубы остались. Зеркало на шкафу разбитое. Обои можно подклеить, шторы повесить на все колечки. Т.е. если приложить руку, то будут все 10 оценки. Не хватило тряпочки, полотенца на кухне. Комаров много, покупали антикомариные средства.
Svetlana
6,3May 2024
Svetlana
6,3May 2024
10th of June 2024
Advantages:
Интернет хороший, скоростной , работал без сбоев Единственный плюс это локация, центр , оч близко к набережной и магазинчикам
Disadvantages:
1. Если вы не берете трансфер у хозяина (20 $)то заселяться вы будете самостоятельно , на двери висит сейф с кодом ,который сам сообщит хозяин , но не факт что случайно не забудет предупредить что сменил код, в итоге пару дней мы не могли ходить отдельно (нас было три человека) , было неприятно так как я специально уточняла не сменил ли он пароль 2. В комнате оч слышно дорогу, и поверьте мы не из тех кто чувствителен к шуму, но даже я не смогла спать в комнате и уходила в гостиную 3. Кровать вся продавленная, подушки неудобны от слова вообще , на просьбу есть ли возможность поменять /заменить не увидела желания как то помочь в этом вопросе 4. Оч много комаров , на окнах нет сеток , поэтому спали изредка и просыпались в укусах 5. Сушилка сломана, стиральная машина работает через раз 6. Ванная вообще без комментариев, там просто в углу дыра, и она в принципе сломана и шатается, из хорошего напор воды 7. Ужасная вентиляция в ванной Если подытожить то когда бронировали ожидание было стандартные , ничего роскошного не ожидали , но бюджетный не равно неудобный и сломанный, фотки прилагаю, квартиру к съему не рекомендую.
Asif, хозяин жилья
Вы хотели бесплатно жить до вечера, а наш отказ пробудило у вас зло к нам. Решили по своему наказать нас. Но сравнение с вами, культурные люди выше вас написали реальный отзыв о нас и о квартире и люди будет их читать а не вашу агрессию. Так что, мы вам улабаемся))