Добро пожаловать в Азербайджан, дорогие гости!
Рады будем принять вас в нашем семейном отеле на 15 номеров.
Встретим, разместим и угостим азербайджанским домашним вином по старым традициям!
Отель находится в 200 метрах от метро 28 мая и не далёко от американского посольства.
Обратите внимание отель находится на 2 этаже.
Необходимо подняться 19 ступенек, после преодоления этого квеста вас будет встречать кувшин шербета или вина.
Спокойно планируйте маршруты: жилье расположено очень удобно на одной из оживленных улицах города баку, рядом с домом множество кафе, ресторанов,
…
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Ruslan
10,0March 2026
Ruslan
10,0March 2026
10th of March 2026
Advantages:
Ночевали одну ночь. Недалеко от метро 28 мая. Спокойный район, неплохой завтрак, единственное хотелось выбор чтобы был чуть побольше не только шоколадные шарики были бы на завтрак но и хлопья овсяные хотя бы. В остальном все отлично. Отель помог с трансфером из аэропорта.
Tatyana
9,7February 2026
Tatyana
9,7February 2026
23d of February 2026
Advantages:
Чистота в номере, большая удобная кровать с хорошего качества бельём, окно в пол, наличие большого количества полотенец, одноразовых тапочек, доступ к чаю и кофе со сладким (комплиментарно от отеля).
Disadvantages:
Немного далековато от метро и в гору подъем, если сильно устали после полета лучше взять такси. Был один момент в номере, но это случайность и все решил лично хозяин отеля.
Oksana
10,0November 2025
Oksana
10,0November 2025
5th of December 2025
Advantages:
Чудесное место . Будем сюда приезжать и обязательно советовать всем из Екатеринбурга. Чистые номера , приятный персонал ( понимают русский и анг яз). Есть отдельная кухня с микроволновкой, чайником и посудой. Метро в 5 минутах ходьбы , центр недалеко , бульвар с морем тоже . Была приятно удивлена таким гостеприимством.
Oksana
10,0October 2025
Oksana
10,0October 2025
6th of October 2025
Advantages:
Останавливались на сутки. Удобное расположение, недалеко от метро. Завтрак стандартный ( вкусная манная каша)). Остановиться на 1-2 дня можно
Yelena
9,7July 2025
Yelena
9,7July 2025
7th of July 2025
Advantages:
Отель с душевной атмосферой. Сотрудники делают всё, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Особенно приятно, что можно пользоваться столовой в любое удобное для нас время. До метро недалеко, кафешки и магазины рядом и много. Особенно отмечу кафе с национальной кухней, расположенное совсем рядом, — Meyz kafe, куда мы ходили обедать. Вкуснотища. Сотрудники отеля готовы помочь с любым вопросом, а это очень важно в чужой стране. Благодарим за предоставленные отдых всех, кто трудится в отеле, Вы на высоте!